.

О ГО ЮВАО для предприятий и организаций

Сегодня 19.12.2018
10 июня 2010 года окружное соревнование нештатных аварийно-спасательных формирований (звеньев связи)

Итоги соревнований нештатных аварийно-спасательных формирований (звеньев связи) объектов экономики ЮВАО

МЕСТО

№ Команды

Общее командное

№ Команды

Радиотелефонисты

№ Команды

Телефонисты

1

7,6

Производственное управление «Мосочиствод»

9

ОАО «МНИИРЭ "Альтаир"»

7,6

Производственное управление «Мосочиствод»

2

14

ЗАО "Москабельмет"

19

Люблинский литейно-механический з-д

14

ЗАО "Москабельмет"

3

18

Люблинский центр услуг связи

7,6

Производственное управление «Мосочиствод»

4

ФГУП ЦИАМ им ПИ Баранова

4

4

ФГУП ЦИАМ им ПИ Баранова

16

ТЭЦ-8 – ОАО «Мосэнерго»

18

Люблинский центр услуг связи

5

9

ОАО «МНИИРЭ "Альтаир"»

25

ЗАО "Микояновский мясокомбинат"

2

ФГУП ЦНИИ «Комета»

6

2

ФГУП ЦНИИ «Комета»

18

Люблинский центр услуг связи

9

ОАО «МНИИРЭ "Альтаир"»

7

16

ТЭЦ-8 – ОАО «Мосэнерго»

5

ОАО «Мос завод «Кристалл»

5

ОАО «Мос завод «Кристалл»

8

5

ОАО «Мос завод «Кристалл»

20

ОАО «Полимербыт»

16

ТЭЦ-8 – ОАО «Мосэнерго»

9

19

Люблинский литейно-механический з-д

12

ФГУП «МЗЭМА» электро

10

ФГУП ВЭИ им Ленина

10

25

ЗАО "Микояновский мясокомбинат"

1

ОАО «МНИИПА»

24

ОАО "Карачаровский мех з-д" КМЗ

11

10

ФГУП ВЭИ им Ленина

14

ЗАО "Москабельмет"

19

Люблинский литейно-механический з-д

12

8

ОАО «Московский НПЗ»

2

ФГУП ЦНИИ «Комета»

25

ЗАО "Микояновский мясокомбинат"

13

24

ОАО "Карачаровский мех з-д" КМЗ

4

ФГУП ЦИАМ им ПИ Баранова

8

ОАО «Московский НПЗ»

14

27

ФГУП «ПО «МЗ «Молния»

8

ОАО «Московский НПЗ»

27

ФГУП «ПО «МЗ «Молния»

15

12

ФГУП «МЗЭМА» электро

15

ОАО "ДОК-3"

13

ФГУП «Мос эндокринный завод»

16

1

ОАО «МНИИПА»

27

ФГУП «ПО «МЗ «Молния»

12

ФГУП «МЗЭМА» электро

17

13

ФГУП «Мос эндокринный завод»

13

ФГУП «Мос эндокринный завод»

1

ОАО «МНИИПА»

18

15

ОАО "ДОК-3"

22

ФГУП «ЦКБ тяжелого машиностроения»

15

ОАО "ДОК-3"

19

23

ОАО «Завод «Топаз»

23

ОАО «Завод «Топаз»

23

ОАО «Завод «Топаз»

20

20

ОАО «Полимербыт»

21

Филиал "Мос жировой комбинат"

22

ФГУП «ЦКБ тяжелого машиностроения»

21

22

ФГУП «ЦКБ тяжелого машиностроения»

24

ОАО "Карачаровский мех з-д" КМЗ

20

ОАО «Полимербыт»

22

21

Филиал "Мос жировой комбинат"

10

ФГУП ВЭИ им Ленина

21

Филиал "Мос жировой комбинат"

23

3

ФГОУ «МГАВМ и Б им КИ Скрябина»

3

ФГОУ «МГАВМ и Б им КИ Скрябина»

3

ФГОУ «МГАВМ и Б им КИ Скрябина»

24

11

ОАО "ТАМП"

11

ОАО "ТАМП"

11

ОАО "ТАМП"

25

17

ГОАО НИЦ Строительство

17

ГОАО НИЦ Строительство

17

ГОАО НИЦ Строительство

26

26

ООО Московская чаеразвесочная фабрика

26

ООО Московская чаеразвесочная фабрика

26

ООО Московская чаеразвесочная фабрика

27

28

ОАО "Бетиар-22"

28

ОАО "Бетиар-22"

28

ОАО "Бетиар-22"

28

29

ТЦ Москва

29

ТЦ Москва

29

ТЦ Москва

 

№ команды
Наименование предприятия
Состав Команды
Результаты (мин, сек)
Рзвертывание линии связи
Свёртывание линии связи
Изготовление сростков
Радиообмен
9
ОАО «МНИИРЭ "Альтаир"» Малышев, Дунаев, Владимиров
4,41
1,45
4,31
2,4
19
Люблинский литейно-механический з-д Пастухов, Филло, Ядрухин
4,51
3,22
4
3
25
ЗАО "Микояновский мясокомбинат" Купцов, Душкин, Виноградова
5,45
2,55
4,3
3,12
7
Производственное управление «Мосочиствод» Полунадеждин, Ермишин, Будякин
2,32
1,38
2,35
3,15
18
Люблинский центр услуг связи Ермаков, Жигаев, Трунов
4,11
2,27
2,4
3,2
6
Производственное управление «Мосочиствод» Гудков, Ланда, Ракитина
3,1
1,06
2,5
3,2
4
ФГУП ЦИАМ им ПИ Баранова Бехелев, Улитин, Никифоров
3,43
1,05
4
3,51
14
ЗАО "Москабельмет" Кривошеев Горбунов, Скулков
4,4
1,2
2,3
4
5
ОАО «Мос завод «Кристалл» Ганин, Кожемякин, Дороненко
6,05
1,1
3,4
4